KR Josef Harb

2014 Betriebsinhaber/Geschäftsführer

Verkauf Mercedes -neu, gebraucht

und "Junge Sterne"

Tel: Nr. 03142/23923

e-Mail: j.harb@mercedes-harb.at 

   

 

Mario Baudendistel

im Unternehmen seit 1995

KFZ-Techniker, Kundendienstberater

Tel: Nr. 03142/23923-12

e-Mail: m.baudendistel@autohaus-harb.at

 

   
 

Karl Jantscher

im Unternehmen seit 2013

Lagerleiter, Zubehör, Kundendienstberater

Tel: Nr. 03142/23923-14

e-Mail: k.jantscher@autohaus-harb.at

 

   

Michaela Binder

im Unternehmen seit 2014

Front Office

Tel: Nr. 03142/23923

E-Mail: office@autohaus-harb.at, m.binder@autohaus-harb.at

   

Michael Leitner

im Unternehmen seit 2016

Verkaufsberater Mercedes-Benz

"Junge Sterne" KIA, Smart

Tel: Nr. 03142/23923-21

e-Mail: m.leitner@autohaus-harb.at 

 

   

Thomas Peterka

im Unternehmen seit 2017

Verkaufsberater Mercedes-Benz

"Junge Sterne" KIA, Smart

Tel: Nr. 03142/23923

e-Mail: t.peterka@autohaus-harb.at

   

Markus Birnhuber

im Unternehmen seit 1998

KFZ-Technikermeister

Tel: Nr. 03142/23923

   
 

Manuel Nadegger

im Unternehmen seit 2004

KFZ-Techniker

Tel: Nr. 03142/23923

 

   
 

Andreas Gössler

im Unternehmen seit 2007

KFZ-Techniker

Tel: Nr. 03142/23923

 

   
 

Marco Lanegger

im Unternehmen seit 2010

KFZ-Techniker

Tel: Nr. 03142/23923

 

   
 

Peter Kos

im Unternehmen seit 2012

KFZ Techniker

Tel: Nr. 03142/23923

 

   

Bernd Ahrens

im Unternehmen seit 2015

Lehrling KFZ Techniker

Tel: Nr. 03142/23923

   

Daniel Harg

im Unternehmen seit 2016

Lehrling KFZ Techniker

Tel: Nr. 03142/23923

   

Elisabeth Schittl

im Unternehmen seit 2015

RK

Tel: Nr. 03142/23923